Team Seitz Kreuznach

 
 
Georg Seitz
Dipl.-Holzwirt

Geschäftsführender Gesellschafter
Tel: 0049-(0)671-20299900
 
Matthias Wagner
Gepr. Industriemeister

Technische Leitung  IT, Chefadministrator
Tel: 0049-(0)671-20299909
Wagner@Seitz-Kreuznach.de
 
Isabelle Christmann
Bürokauffrau

Finanzbuchhaltung
Tel: 0049-(0)671-20299908
Christmann@Seitz-Kreuznach.de
         
 
 
Jeffrey R. Smith
Bürokaufmann

Abteilungsleiter Auftragsbearbeitung, n
Tel: 0049-(0)671-20299901 (Anfragen deutsch)
Tel: 0049-(0)671-20299902 (english support)
Smith@Seitz-Kreuznach.de
  Sven Hartmann
Auszubildender Fachlagerist 2016-2018

Auftragsbearbeitung
Tel: 0049-(0)671-20299901
Hartmann@Seitz-Kreuznach.de
 
Andreas Escher
Auszubildender Kaufmann für Büromanagement 2015-2018

Assistenz Shopadministration, Datenpflege, Angebotserstellung
Tel: 0049-(0)671-20299909
Escher@Seitz-Kreuznach.de
         
     
Harald Hahn
Auszubildender Kaufmann für Büromanagement 2015-2018

Produktpräsentation, Grafik, Marketing, Ansprechpartner Social Media Tel: 0049-(0)671-20299900
Hahn@Seitz-Kreuznach.de
  Parlez-vous français?
Werden Sie Teil unseres Teams! Bewerben Sie sich bei uns. Unsere aktuellen Stellenangebote finden Sie hier.
   
Nach oben